Премьер-министр Армении поздравил «АРКА»

02.05.2011 13:11
Премьер-министр Армении поздравил «АРКА»

ЕРЕВАН, 2 мая. /АРКА/. Премьер-министр Армении Тигран Саркисян поздравил  коллектив информационного агентства «АРКА» с 15-летием деятельности, отметив его высокие профессиональные качества и серьезный аналитический потенциал, говорится в поздравительном послании главы правительства по случаю 15-летнего юбилея «АРКА».

«Горячо поздравляю весь коллектив информационного агентства «АРКА» с 15-летием создания агентства. Экономическая журналистика является одной из самых ответственных и сложных областей журналистики. Вам делает честь тот факт, что вы осмелились держать в центре внимания экономические процессы и финансовую сферу и смогли выделиться своими высокими профессиональными качествами, серьезным аналитическим потенциалом и оперативностью», - отметил глава правительства.

«Отрадно, что вы и сегодня, сохраняя верность вашим традициям, продолжаете двигаться по пути инноваций. Вновь поздравляю всех вас, желая плодотворной работы и новых творческих успехов», - говорится в поздравлении премьер-министра.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts