«АРКА» является авторитетным информационным агентством, выделяющимся своим профессионализмом – ОБСЕ

05.05.2011 10:52
«АРКА» является авторитетным информационным агентством, выделяющимся своим профессионализмом – ОБСЕ

ЕРЕВАН, 5 мая. /АРКА/. Агентство «АРКА» является авторитетным информационным агентством, выделяющимся своим профессионализмом, говорится в поздравительном послании главы Ереванского бюро ОБСЕ, посла Сергея Капиноса агентству «АРКА» в связи с 15-летним юбилеем.

«За те годы, что я нахожусь в Армении в качестве главы Ереванского Бюро ОБСЕ, а также раньше в качестве сотрудника Посольства России в Армении, у меня не раз была возможность убедиться в том, что «АРКА» является авторитетным информационным агентством, выделяющимся своим профессионализмом, особенно в части подачи экономических новостей и, в целом, объективной и своевременной информации», - отметил Капинос.

По случаю юбилея посол пожелал всем сотрудникам агентства продолжать достойно реализовывать свое призвание, поддерживать высоко поднятую планку профессионализма, развивать и расширять свою деятельность на благо Армении и армянского народа.

Информационное агентство "АРКА" функционирует с 1 мая 1996 года. Специализируется в области финансовой, экономической и политической информации. Профессиональным кредо агентства является достоверность, надежность и оперативность информации.

По итогам 2000 года агентство "АРКА" признано Центральным банком РА лучшим экономическим агентством Армении.

В 2002 и 2003 годах организация Business Initiative Directions признавала агентство "АРКА" достойным награждения призом Международная Звезда за Качество (International Star Award for Quality) в категории Gold.--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
Дорогие друзья!2021-12-31 09:00:00 Дорогие друзья!