Банк ВТБ (Армения) объявляет о проведении беспрецедентной акции ВТБ-победа

11.05.2011 18:44
Банк ВТБ (Армения) объявляет о проведении беспрецедентной акции ВТБ-победа

ЕРЕВАН, 11 мая. /АРКА/. ЗАО «Банк ВТБ (Армения)»  объявляет о проведении беспрецедентной акции по вкладам в связи с праздником Великих побед.

Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в среду в агентство «АРКА», в рамках акции, которая проходит с 9-го мая по 9-ое июля, при оформлении драмового вклада в любом филиале Банка ВТБ (Армения), клиент получит лучшее процентное предложение – до 13% годовых.
В период акции для всех вкладчиков действуют следующие условия - минимальный первоначальный взнос составляет 50 тыс. драмов. вклад принимается от двух до шести месяцев с процентной ставкой до 13% годовых, все вкладчики получают в подарок платежную карту VISA с кредитным лимитом.

«Привлекательность акции ВТБ-Победа состоит в возможности за короткий срок получить значимую доходность», - говорится в пресс-релизе.

По данным на 1 мая 2011 года объем привлеченных Банком ВТБ (Армения) от физических и юридических лиц вкладов составляет 62,15 млрд. драмов, из которых  30, 4 млрд. драмов -  срочные вклады от физических лиц.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиала. –0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts