Интернет-банкинг Арэксимбанка отныне доступен через мобильник

13.05.2011 15:27
Интернет-банкинг Арэксимбанка отныне доступен через мобильник

ЕРЕВАН, 13 мая. /АРКА/. Арэксимбанк-группа Газпромбанка расширяет возможности услуги Интернет-банкинга для своих клиентов, сообщили агентству «АРКА» в пятницу в пресс-службе банка.

«Теперь клиент может управлять своим счетом из любой точки мира не только через компьютер, но и с помощью мобильного телефона, при условии его подключения к интернету. Воспользоваться услугой можно через любой браузер, зайдя на сайт https://ic.ebank.areximbank.am/InternetBank/Mobile/», - говорится в сообщении банка.

Услуга Интернет–банкинга действует в Арэксимбанке-группа Газпромбанка с ноября 2009 года, предоставляя клиенту возможность просматривать текущие остатки на его банковских счетах, выписки по счету, кредитные и депозитные договоры, графики погашения кредитов, а также осуществлять денежные переводы, коммунальные платежи, погашать кредиты и добавлять сумму на депозиты.

ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» основано в 1998 году, единственным акционером банка является российский «Газпромбанк» (ОАО). Банк имеет 15 филиалов, из которых шесть в Ереване и 9 в регионах.–0–


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts