Банк ВТБ (Армения) в 2011 году намерен открыть VIP-отделение для розницы

18.05.2011 15:18
Банк ВТБ (Армения) в 2011 году намерен открыть VIP-отделение для розницы

ЕРЕВАН, 18 мая. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) в 2011 году намерен открыть VIP-отделение для розницы, сказал генеральный директор – председатель директората Банка ВТБ (Армения) Валерий Овсянников.

«Это отделение позволит предлагать VIP-услуги для розничных клиентов», - сказал он в среду в Международном пресс-центре «Новости».

При этом Овсянников сообщил, что Банк создал для VIP-клиентов специализированный филиал «Москва», действующий в Доме Москвы в Ереване, который обслуживает корпоративный сегмент.

Говоря о филиальной сети, гендиректор отметил, что на сегодня банк обладает самой обширной филиальной сетью в Армении и присутствует практически во всех регионах страны, предоставляя весь широкий спектр услуг.

По состоянию на 31 декабря 2010 года филиальная сеть банка состояла из 68 филиалов, действующих по всей территории Армении, из которых 24 филиала находятся в Ереване, а 44 – действуют в областях страны.

В этой связи Овсянников отметил, что полностью отремонтированы, оборудованы и технически перевооружены 62 филиала, 48 – приведены в соответствие с фирменным стилем и брендом ВТБ.

100%-ным акционером ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» является ОАО «Банк ВТБ». ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» действует с 2004 года (с июня 2006 года под брендом ВТБ) на основании лицензии на ведение банковской деятельности N64 от 31,10,1996 года, выданной Центральным банком Армении. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts