Банк ВТБ (Армения) наградил футбольную команду банка за победу в 10-м турнире по мини-футболу лиги БМФ

19.05.2011 18:47
Банк ВТБ (Армения) наградил футбольную команду банка за победу в 10-м турнире по мини-футболу лиги БМФ

ЕРЕВАН, 19 мая. /АРКА/. Генеральный директор Банка ВТБ (Армения) Валерий Овсянников наградил футбольную команду банка за победу в 10-м турнире по мини-футболу среди банков, кредитных и иных финансовых организаций Армении, входящих в лигу БМФ.

Согласно пресс-релизу, в финале турнира команда Банка ВТБ (Армения) встретилась с командой кредитной организации Финка. Основное время матча прошло в интересной и напряженной борьбе и закончилось с ничейным счетом 3:3.

Исход игры определили 11-метровые пенальти (4:3), которые и принесли победу футболистам Банка ВТБ (Армения) с итоговым счетом 7:6.

Как отмечается в сообщении, после финального матча футбольная команда Банка ВТБ (Армения) была награждена большим кубком чемпиона Лиги БМФ, почетным дипломом победителя в номинации «Dream Bank-Dream Team», a финансовый директор-член Директората Банка ВТБ (Армения) Юрий Гусев был признан лучшим бомбардиром турнира с 15-ю забитыми голами.

В четверг футболисты команды Банка ВТБ (Армения) в торжественной обстановке передали Овсянникову завоеванный ими кубок за 1-ое место.

В свою очередь гендиректор тепло поздравил всех членов сборной команды со столь знаменательной победой, поблагодарил и наградил игроков за проявленное мастерство, стремление и волю к победе.

«Вы в честной и бескомпромиссной борьбе одержали заслуженную победу в юбилейном 10-ом турнире Лиги БМФ. Это победа вдвойне ценна тем, что одержана в год 5-летия бренда ВТБ в Армении. Дело осталось за малым – удержать чемпионское звание за Банком ВТБ (Армения)  в предстоящих турнирах. Уверен, что и эта задача вам по силам!”, - отметил Овсянников во время церемонии чествования футбольной команды.

Сборная команда по футболу Банка ВТБ (Армения) существует уже 5-ый год. Состав команды формируется исключительно из числа сотрудников Банка, как из головного офиса, так и из филиалов.

Турниры по мини-футболу способствуют сближению сотрудников из разных банков, кредитных организаций и иных финансовых учреждений Армении, поддержанию хорошей спортивной формы и организации активного отдыха.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиалов.  –0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts