Глава ЦБ Армении примет участие во встрече стран голландской подгруппы ВБ и МВФ

27.05.2011 12:34
Глава ЦБ Армении  примет участие во встрече стран голландской подгруппы ВБ и МВФ

ЕРЕВАН, 27 мая. /АРКА/. Председатель Центрального банка Армении Артур Джавадян 27-29 мая посетит Лимассол (Кипр), где примет участие во встрече стран Голландской подгруппы Всемирного банка и Международного валютного фонда, сообщили агентству «АРКА» в службе по связям с общественностью ЦБ.

В ходе встречи будут обсуждены такие темы, как «Проблемы стоящие перед Всемирным банком», «Развития в Европе», «Зеленая энергия и постоянный рост», «Электронное управление, усовершенствование регулирования и его финансовые результаты», «Текущие развития в странах Голландской  подгруппы», «Глобальная и региональная финансовая стабильность: перспективы, риски и политические вопросы» и «Укрепление финансовой устойчивости».

Согласно пресс-релизу, в рамках визита Джавадян  встретится с исполнительным директором МВФ Ахе Бакером и с главой Центрального банка Греции Георгиосом Провопулосом. Во время встречи с главой Центрального банка Нидерландов Нутом Веллинком планируется обсудить вопросы слияния МВФ и подгрупп ВБ Голландии и Бельгии. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts