Армянский Конверсбанк с 1 июня начинает акцию по ипотечным кредитам «Счастливый родитель»

01.06.2011 12:44
Армянский Конверсбанк с 1 июня начинает акцию по ипотечным кредитам «Счастливый родитель»

ЕРЕВАН, 1 июня. /АРКА/. Армянский Конверсбанк в связи с Международным днем защиты детей начинает проведение акции по ипотечным кредитам под названием «Счастливый родитель», сообщает пресс-служба банка.

«В акции, которая действует с 1 июня по 25 декабря текущего года, могут участвовать родители, имеющие несовершеннолетних детей», - говорится в пресс-релизе. Ипотечные кредиты в рамках акции предоставляются в долларах США, сроком максимум на 15 лет и предоплатой в размере 20%, с годовой процентной ставкой от 11%.

«Заемщиков ожидают приятные сюрпризы от банка. Этой акцией Конверсбанк создает для семей с несовершеннолетними детьми благоприятные условия для решения проблемы приобретения квартиры», - отмечается в сообщении.

Для молодых семей в Конверсбанке действует программа «Квартиры молодым», а для детей – специальный вид депозита «Младенец».

ЗАО «Конверсбанк» был основан в 1993 году. Акционерами банка являются ООО “Advanced Global Investments” (Аргентина) с долей в 95% , а остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви.

В банке занято более 600 сотрудников. На сегодня его филиальная сеть представлена 28 подразделениями (два из которых осуществляют почтово-банковские услуги) в 13 городах Армении. ($1-376,78 драма) -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts