Армянский Конверсбанк начинает акцию по новому срочному вкладу «Лето»

02.06.2011 16:43
Армянский Конверсбанк начинает акцию по новому срочному вкладу «Лето»

ЕРЕВАН, 2 июня. /АРКА/. Конверсбанк организует с 1 июня по 31 августа акцию по привлечению срочных вкладов нового типа «Лето», сообщает пресс-служба банка. 

Согласно сообщению, вклады в рамках проводимой акции будут приниматься в драмах (минимальный размер 200 тыс. драмов), сроком на 12 месяцев и ставкой в 12%.

Выплата процентной ставки осуществляется в момент осуществления вклада.

Вкладчикам депозита «Лета» будут предоставлены карты VISA CLASSIC, MASTER STANDARD с бесплатным годовым обслуживанием, а  клиентам, сумма вклада которых превысит 1 млн. драмов – карты VISA Gold или Master Gold с 50%-ой скидкой на годовое обслуживание.

«В рамках акции вкладчики смогут арендовать депозитарные ячейки со скидкой в 50%, что более чем  актуально во время летних отпусков», - отмечается в сообщении.

ЗАО «Конверсбанк» был основан в 1993 году и получил лицензию N57 со стороны ЦБ на осуществление банковской деятельности. Акционерами банка являются ООО “Advanced Global Investments" с долей в 95% , а остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви.

Банк имеет более 600 сотрудников и 28 филиалов (2 из которых осуществляют почтово-банковские услуги) в 13 городах Армении. –0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts