Банк ВТБ (Армения) объявляет о новой акции к Международному дню защиты детей

03.06.2011 09:44
Банк ВТБ (Армения) объявляет о новой  акции к Международному дню защиты детей

ЕРЕВАН, 3 июня. /АРКА/. ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” к Международному дню защиты детей объявляет акцию по вкладу “ВТБ-Детство”, передает пресс-служба банка.

Акция действует с 1-го по 30-ое июня 2011 года. В ее рамках клиентам предоставляются улучшенные условия. В частности, вклад принимается сроком от 1 до 15 лет (вместо прежних 5 лет); годовая процентная ставка по вкладу в армянских драмах - 10.5% (вместо прежних 9%);  вклад принимается в армянских драмах, долларах США и евро; минимальная первоначальная сумма взноса 30.000 драмов РА или 100 евро/долларов США.
 
“К Международному дню защиты детей мы запускаем новую акцию по вкладу “ВТБ-Детство”. Мы знаем, что вопрос накоплений для обеспечения лучшего будущего детям – это одна из важнейших задач для каждой семьи. Основное преимущество вклада “ВТБ-Детство” в том, что клиентам предоставляется возможность накапливать денежные средства для детей, которые в последующем могут быть использованы в частности для оплаты их учебы в ВУЗах, и делать это в комфортном для себя режиме – в любое время и любыми суммами в течение 15 лет”, - сказал Генеральный директор-председатель директората Банка ВТБ (Армения) Валерий Овсянников.     

При оформлении вклада дети вкладчиков получат от Банка ВТБ (Армения) подарки, развивающие интеллектуальные способности ребенка.

Подробную информацию об условиях срочного вклада “ВТБ-Детство” можно получить на сайте www.vtb.am или по телефону единой справочной службы Банка 87-87.

Банк ВТБ (Армения), являясь участником первой российской международной финансовой группы ВТБ и 100%-ой “дочкой” второго по величине в России  ОАО Банк ВТБ, предоставляет своим клиентам наиболее современную линейку банковских продуктов и услуг, традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении.

Банк ВТБ (Армения) владеет самой широкой сетью точек продаж (68 филиала), действующих во всех областях и крупных городах Армении.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts