Банк ВТБ (Армения) модернизировал два областных филиала

14.06.2011 19:47
Банк ВТБ (Армения) модернизировал два областных филиала

ЕРЕВАН, 14 июня. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) осуществил модернизацию двух областных филиалов – «Ноемберян» и «Апаран», в соответствии с «Программой Развития розничного бизнеса 2011 года».

Филиал банка в Ноемберяне переехал в новое здание, а в филиале “Апаран” проведен ремонт. Новые здания приведены в соответствие с едиными корпоративными требованиями группы ВТБ.

В торжественной церемонии презентации филиалов приняли участие заместитель генерального директора ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Мгер Григорян, высокопоставленные представители банка, директора департаментов и начальники управлений, губернатор Тавушской области, мэры Ноемберяна и Апарана, представители глав администраций области и города, а также другие должностные лица, представители сфер бизнеса, образования и культуры.

«Филиалы оснащены современной компьютерной техникой, специальным оборудованием и всеми необходимыми средствами коммуникаций, благодаря чему клиенты филиалов «Ноемберян» и «Апаран» получат возможность более быстрого и качественного обслуживания, в более комфортных условиях», - сообщили в пресс-службе Банка ВТБ (Армения).

В филиале «Ноемберян» ежемесячно обслуживается порядка 4,1 тыс. клиентов, а в филиале «Апаран»- 1 635 человек, в числе которых как государственные организации и коммерческие предприятия, так и частные предприниматели и физические лица.

Банк предоставляет населению полный спектр банковских услуг - открытие вкладов, денежные переводы, потребительские кредиты (кредиты под залог золота, кредитные карты, универсальные карты, овердрафты), ипотечные кредиты, авто кредиты, бизнес кредиты.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиала.—0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts