Банк ВТБ (Армения) предоставил по 300 тыс. драмов лучшим абонентам ЗАО «Армводоканал»

01.07.2011 18:17
Банк ВТБ (Армения) предоставил по 300 тыс. драмов лучшим абонентам ЗАО «Армводоканал»

ЕРЕВАН, 1 июля. /АРКА/. ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» вручил по 300 тыс. драмов победителям очередного розыгрыша призов среди своих клиентов – лучших абонентов компании ЗАО «Армводоканал», сообщили в пятницу агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

ЗАО “Армводоканал” с 2008 года проводит беспрецедентную акцию среди добросовестных пользователей услугами компании совместно с Банком ВТБ (Армения), являющимся генеральным спонсором акции и главным банком-партнером компании по сбору платежей за воду в регионах Армении.

По итогам очередного розыгрыша крупных денежных призов, проведенного 11-го июня текущего года в прямом эфире Второго армянского телеканала, обладателями выигрышных номеров с денежными призами стали 10 жителей областей республики.

Акция проводится раз в четыре месяца, и если раньше по ее результатам отбиралось шесть победителей, то отныне в каждом туре определяется 10 победителей – по одному абоненту из каждой области Армении, исключая Ереван.

В ходе церемонии награждения, состоявшейся 1-го июля в головном офисе Банка ВТБ (Армения), генеральный директор ЗАО “Армводоканал” Патрик Лорен и директор департамента развития корпоративного бизнеса ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” Мэри Мамиконян  поздравили призеров и отметили, что добросовестное выполнение абонентами своих договорных обязательств уже привело к значительному росту собираемости платежей за воду в регионах Армении.

Мамиконян с удовлетворением отметила, что совместная акция с одним из крупных корпоративных клиентов и партнером банка – компанией “Армводоканал” имеет продолжительный характер.

«Для банка большая честь участвовать в подобной акции, тем более что обширная филиальная сеть банка ВТБ в Армении в немалой степени способствует повышению качества и активизации процесса собираемости в стране коммунальных платежей, в том числе и платежей за воду», - сказала она.

В свою очередь, генеральный директор ЗАО “Армводоканал” Патрик Лорен выразил глубокую благодарность банку ВТБ в Армении, а также призвал все население страны осуществлять платежи за воду своевременно и через банки, «так как это удобно, быстро и надежно».

Банк ВТБ (Армения), являясь участником первой российской международной финансовой группы ВТБ и 100%-ой “дочкой” второго по величине в России ОАО Банк ВТБ, предоставляет своим клиентам наиболее современную линейку банковских продуктов и услуг, традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении. Банк ВТБ (Армения) и владеет самой широкой сетью точек продаж (68 филиала), действующих во всех областях и крупных городах Армении.

Управляющим ЗАО «Армводоканал» с  2004 года является французская компания “Саур” (“SAUR” S.A.), соглашение с которой было продлено в 2010 году и в этом году предлагается его пролонгация до 2013 года. В зону обслуживания компании входят 37 городов и 268 сельских общин в 10 регионах Армении. ($1 – 368,87 драма). --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts