Талоны технического осмотра транспортных средств можно получить в Банке ВТБ (Армения)

11.07.2011 12:27
Талоны технического осмотра транспортных средств можно получить в Банке ВТБ (Армения)

ЕРЕВАН, 11 июля. /АРКА/. Плату за технический осмотр транспортных средств не общего пользования можно осуществлять в Банке ВТБ (Армения) и на месте получить талон технического осмотра, сообщает пресс-служба Банка.

Внесение платы и получение талона предусмотрено согласно новому порядку в соответствии с решением правительства Армении от 31 марта “Об изменении порядка обязательного технического осмотра транспортных средств не общего пользования”, в соответствии с которым   изменилась система платежей за технический осмотр транспортных средств.

Собственники транспортных средств при осуществлении платежей за технический осмотр должны руководствоваться следующим порядком: собственнику (или представителю собственника) необходимо посетить орган местного управления постоянного учета  (муниципалитет) и получить соответствующую справку о размере налога на имущество по части транспортного средства.

Далее, в любой филиал Банка ВТБ (Армения) нужно представить: справку о размере налога на имущество и техпаспорт машины, а также паспорт плательщика осуществив следующие выплаты за технический осмотр: госпошлина- фиксировано 2500 драмом; плата за проведение техосмотра - фиксировано 5500 драм; экологическую выплату - исходя из данных автомобиля; налог на имущество - опять исходя из данных автомобиля.

В момент осуществления платы Банк предоставляет собственнику (или представителю собственника) транспортного средства талон технического осмотра, который состоит из двух частей: одну часть гражданин приклеивает на лобовом стекле машины, а вторую часть    представляет  в станцию технического осмотра с целью проведения фактического осмотра автомобиля.

Процесс осуществления платежей за тех. осмотр и получения талонов в Банке занимает всего лишь 5-10 минут.

Более подробную информацию можно получить во всех филиалах Банка ВТБ (Армения) или по телефону единой справочной службы Банка 87-87.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиала.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts