Банк ВТБ (Армения) поддерживает проведение Пятых Панармянских игр в Армении

10.08.2011 10:40
Банк ВТБ (Армения) поддерживает проведение Пятых Панармянских игр в Армении

ЕРЕВАН, 10 августа. /АРКА/. ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» оказывает финансовую поддержку проведению юбилейных Пятых Панармянских игр в Армении, сообщает пресс-служба банка.

Игры пройдут 13-21 августа по 10 видам спорта, при участии рекордного количества спортсменов - 3 тысячи человек из 100 городов мира. Торжественная церемония зажжения факела Игр состоялась 2 августа в карабахском соборе Святого Иоанна Крестителя в Гадзасаре.

Как отмечается в пресс-релизе, банк ВТБ (Армения) придает большое значение проведению подобных мероприятий, нацеленных на объединение молодежи Армении и Диаспоры.

«Приветствуя подобные мероприятия,  Банк ВТБ (Армения) выражает надежду на то, что Панармянские игры будут не только продолжаться, но и расширяться, и желает успехов всем спортсменам», - говорится в сообщении.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения).

Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей, в настоящее время владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиала.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts