ВВП Великобритании вырос во втором квартале на 0,2% - аналитики

26.08.2011 11:38
ВВП Великобритании вырос во втором квартале на 0,2% - аналитики

ЕРЕВАН, 26 августа. /АРКА/. Бюро национальной статистики Великобритании в 12.30 мск представит уточненные данные по динамике ВВП страны во втором квартале текущего года. Опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com аналитики считают, что первоначальная оценка роста экономики страны на 0,2% в квартальном исчислении и на 0,7% - в годовом будет сохранена.

Бюро экономического анализа министерства торговли США в 16.30 мск опубликует пересмотренную оценку (GDP second) реального рост ВВП США по итогам второго квартала 2011 года. Аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, полагают, что первоначальный показатель роста, зафиксированный на уровне 1,3% по сравнению с первым кварталом текущего года, будет пересмотрен в сторону понижения - до 1,1%, РИА Новости.

Мичиганский университет в 17.55 мск обнародует окончательные данные по своему индексу потребительских настроений (Michigan Consumer Sentiment Index - MCSI) в августе текущего года. Аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, прогнозируют, что показатель увеличился до 56 пунктов с 54,9 пункта согласно первоначальной оценке.--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts