Безработица в еврозоне в июле сохранилась на уровне 9,9% - аналитики

31.08.2011 11:06
Безработица в еврозоне в июле сохранилась на уровне 9,9% - аналитики

ЕРЕВАН, 31 августа. /АРКА/. Европейское статистическое агентство Евростат в 13.00 мск опубликует данные по безработице в еврозоне в июле текущего года. Согласно прогнозам аналитиков, уровень безработицы, как и в июне, составит 9,9%.

Федеральное агентство по трудоустройству Германии в 11.55 мск обнародует данные по уровню безработицы в стране в августе 2011 года, передает РИА Новости. Аналитики прогнозируют снижение числа безработных на 10 тысяч человек.

Аналитическая компания Automatic Data Processing, Inc. (ADP) в 16.15 мск среды сообщит об изменении числа рабочих мест в частных компаниях США в августе текущего года - аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, ожидают роста показателя на 103 тысячи по сравнению с июлем, когда он вырос на 114 тысяч.

Бюро переписи населения министерства торговли США в 18.00 мск обнародует данные по объему промышленных заказов в стране в июле текущего года. Аналитики полагают, что показатель увеличился на 1,8% после снижения на 0,8% месяцем ранее.

Министерство энергетики США в 18.30 мск опубликует данные по коммерческим запасам нефти, горючего и дистиллятов на оптовых складах страны за неделю, завершившуюся 26 августа.—0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts