Банк ВТБ (Армения) запускает услугу получения быстрого денежного перевода по звонку

01.09.2011 13:48
Банк ВТБ (Армения) запускает услугу получения быстрого денежного перевода по звонку

ЕРЕВАН, 1 сентября. /АРКА/. ЗАО “Банк ВТБ (Армения) с 1-го сентября объявляет о запуске уникальной услуги VTB-transfer, созданной специально для клиентов,  периодически получающих денежные переводы из-за рубежа, сообщает пресс-служба банка.

«Новая услуга предоставит клиентам возможность получать денежные переводы непосредственно на пластиковую карту, после звонка на номер 87-87. Для получения денежного перевода клиенту достаточно позвонить в Банк, назвать идентификационные данные, и сумма денежного перевода станет доступной на карте за считанные минуты», - говорится в сообщении.

«Услуга “ВТБ Трансфер» - это удобный и быстрый способ получить денежный перевод, требующий от клиента минимум информации и усилий. Для получения денежного перевода из заграницы, клиентам Банка ВТБ (Армения) достаточно иметь специальную пластиковую карту ВТБ Трансфер и знать код денежного перевода», - - отметил Валерий Овсянников, Генеральный директор – Председатель Директората Банка ВТБ (Армения) .

По его словам, Банк ВТБ (Армения) первым в Армении реализовал столь удобный способ получения денежных переводов по всем действующим системам. Овсянников добавил, что Банк уделил особое внимание потребностям сегмента потенциальных получателей денежных переводов.

«Чем активнее держатели карты ВТБ Трансфер будут пользоваться услугой, тем быстрее будут накапливать бонусы и  тем чаще получать льготы, предлагаемые Банком», - добавил он.

Мультивалютная карта VTB Transfer выпускается на базе международной платежной системы Visa. Оформив карту VTB Transfer, клиент автоматически бесплатно подключается к услуге “ВТБ Трансфер” и начинает накапливать бонусы за каждое зачисление денежных средств на карту.

Бонусы продолжают накапливаться и в дальнейшем могут быть заменены на следующие услуги: после зачисления 5-го бонуса клиенту предоставляется льготный курс конвертации за использования средств по карте (через банкомат, торговые точки и т.д.); 10-ый бонус – возвращение клиенту 20% комиссии, выплаченной отправителем за перевод или предоставление карты для международных звонков; после 15-го бонуса – предоставление клиенту кредитной линии до 300.000 драмов РА или эквивалента в валюте; 30-ый бонус – предоставление скидки на приобретение авиабилета.

Запуск данной услуги Банк совмещает с проведением акции: с 1-го сентября до конца года карты VTB-transfer будут предоставляться с бесплатным ежемесячным обслуживанием. Также услуга распространяется на все действующие карты Банка - за каждое начисление перевода на карту действует комиссия в размере 300 драмов.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения).

Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой широкой филиальной сетью в стране – 68 филиала. ($1 – 367,55 драма).-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts