«Банк ВТБ (Армения)» подарил русской школе два полностью благоустроенных класса

01.09.2011 20:33
«Банк ВТБ (Армения)» подарил русской школе два полностью благоустроенных класса

ЕРЕВАН, 1 сентября. /АРКА/. «Банк ВТБ (Армения)» к началу 2011-2012 учебного года подарил русской средней общеобразовательной школе N21 два полностью благоустроенных класса, сообщает пресс-служба банка.

В своем приветственном слове на торжественной линейке, прошедшей 1-го сентября в школе N21, генеральный директор-председатель директората Банка ВТБ (Армения) Валерий Овсянников тепло поздравил школьников и учителей с началом нового учебного года, пожелав им счастья, благополучия и успехов в учебе и в благодарной преподавательской работе.

При этом он особо отметил, что содействие, оказываемое Банком школе на протяжении последних лет, стало доброй традицией.

«Мы неоднократно помогали школе и впредь будем помогать в решении вопросов обновления материально-технической базы, организации учебного процесса в условиях, отвечающих самым высоким требованиям современной школы», - сказал Овсянников.

Он выразил уверенность, что процесс обучения и преподавания в двух отремонтированных и обустроенных благодаря Банку школьных класса классах будет проходить не только в приятной и комфортной обстановке, но и максимально эффективно. «Надеюсь через несколько лет увидеть лучших выпускников 21-ой школы в качестве передовых сотрудников нашего Банка», - отметил Овсянников.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения).

Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиала.-—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts