Банк ВТБ (Армения) получил грамоту за помощь в реставрации Воинского мемориала в Дилижане

06.09.2011 11:50
Банк ВТБ (Армения) получил грамоту за помощь в реставрации Воинского мемориала в Дилижане

ЕРЕВАН, 6 сентября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) получил благодарственную грамоту от дилижанской мэрии за помощь в работе по сохранению и благоустройству Мемориала советским воинам в Дилижане, сообщает пресс-служба банка.

Грамоту генеральному директору – председателю Директората ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” Валерию Овсянникову вручил мэр Дилижана Армен Сантросян в рамках состоявшейся в минувшую  субботу торжественной церемонии открытия отреставрированного монумента – крупнейшего в Закавказье памятника героям Великой отечественной войны.

Выразив благодарность Овсянникову, Сантросян пожелал руководству и всему коллективу Банка дальнейшего процветания и больших достижений в их деятельности.

В своем ответном послании Овсянников поблагодарил мэра и администрацию Дилижана за оказанное внимание. «Сотрудничество Банка ВТБ (Армения) с администрацией города Дилижан за последние годы успешно развивается по многим направлениям. Уверен, что эта положительная тенденция имеет все предпосылки к продолжению и расширению во благо города и всех дилижанцев», - сказал он.

Мероприятие в Дилижане, проведенное на территории Мемориала советским воинам – героям Великой Отечественной войны, было посвящено 66-ой годовщине окончания войны.

В нем приняли участие ветераны войны и труда, прибывшие из Еревана и других городов Армении, школьники, студенты, представители широких слоев общественности города и Тавушской области, представители администрации Дилижана, официальные представители Посольства России в Армении, руководители Россотрудничества в Армении, Фонда помощи и содействия российским соотечественникам РА, русской общины, ветеранских организаций, делегация Банка ВТБ (Армения), СМИ.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиала.—0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts