Указом президента Армении Карен Карапетян освобожден от должности руководителя аппарата президента

09.09.2011 18:49
Указом президента Армении Карен Карапетян освобожден от должности руководителя аппарата президента

ЕРЕВАН, 9 сентября. /АРКА/. Указом президента Армении Сержа Саргсяна Карен Карапетян освобожден от должности руководителя аппарата президента, говорится в предоставленном в пятницу агентству «АРКА» сообщении пресс-службы главы государства.

Согласно сообщению Карапетян освобожден с занимаемой должности согласно собственному заявлению.

В ходе проведенной в пятницу встречи с администрацией, президент выразил благодарность Карену Карапетяну за совместную работу и пожелал ему удачи в дальнейшей деятельности.

В свою очередь Карапетян выразил благодарность Сержу Саргсяну за проявленное к нему высокое доверие на протяжении последних трех лет.--0--
Карен Карапетян родился 2 марта 1961 года в селе Каракилиса Калининского района Армении. В 1982 году окончил Ереванский политехнический институт им. К.Маркса, получив специальность инженера.

С 1995 по 2007 гг. трижды избирался депутатом Национального Собрания Армении. С сентября 2008 г. Занимал должность руководителя аппарата президента Армении.

Награжден медалью "За заслуги перед Отечеством" 1-й степени. Имеет воинское звание офицера запаса. Женат, имеет троих детей.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts