Банк ВТБ (Армения) впервые в Армении предлагает обслуживание клиентов по системе Skype

27.09.2011 17:15
Банк ВТБ (Армения) впервые в Армении предлагает обслуживание клиентов по системе Skype

ЕРЕВАН, 27 сентября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) впервые на банковском рынке страны объявляет о запуске услуги «Онлайн консультант» с целью расширения способов обслуживания клиентов, сообщает пресс-служба Банка.

«Услуга стала еще одним действенным каналом связи между клиентом и Банком - особенно удобным для активных пользователей сети интернет», - говорится в сообщении.

Высококвалифицированные специалисты Банка ВТБ (Армения) смогут консультировать клиента в режиме on-line. Находясь в отпуске или командировке клиенты смогут бесплатно позвонить в Банк при помощи Skype и получить консультацию по всем продуктам Банка, уточнить местонахождение ближайших филиалов, банкоматов и терминалов и др.

Для получения консультации по системе Skype достаточно зайти на корпоративный сайт Банка: www.vtb.am и нажать на опцию «Онлайн консультант».

В пресс-службе перечислили преимущества услуги «Онлайн консультант».

«Oнлайн консультанты Банка мгновенно решат возникшие вопросы; обеспечен высокий уровень защиты передаваемой информации; клиент может выбрать любой удобный способ для уточнения интересующего его вопроса: написать электронное сообщение, совершить аудио или видео звонок; услуга бесплатна и доступна абсолютно всем пользователям системы Skype; обслуживание осуществляется  на трех  языках - армянском, русском и английском», - отмечается в сообщении.

Услуга «Онлайн консультант» доступна в рабочие дни с 9:30 до 18:30.

«Одним из главных приоритетов работы Банка ВТБ (Армения) является клиентоориентированность, основанная на внедрении современных технологий и соблюдении всех требований к надежности и безопасности банковского обслуживания», - сказал директор Департамента развития розничного бизнеса Банка ВТБ (Армения) Артак Хачатрян.

По его словам, в стремлении сделать обслуживание удобнее, Банк ВТБ (Армения) предлагает новые решения, в том числе с использованием самых популярных интерактивных сервисов.

«Внедрение услуги «Онлайн консультант» позволяет повысить эффективность и скорость обслуживания наших клиентов, и еще раз подчеркивает имидж Банка как одного из инновационных лидеров в банковской сфере Армении», - отметил Хачатрян.

Банк ВТБ (Армения), являясь участником первой российской международной финансовой группы ВТБ и 100%-ой “дочкой” второго по величине в России  ОАО Банк ВТБ, предоставляет своим клиентам наиболее современную линейку банковских продуктов и услуг, традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении. Банк ВТБ (Армения) владеет самой широкой сетью точек продаж (68 филиала), действующих во всех областях и крупных городах Армении.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts