АКБА-Креди Агриколь Банк начинает выпуск в Армении карт American Express Blue

29.09.2011 16:00
АКБА-Креди Агриколь Банк начинает выпуск в Армении карт American Express Blue

ЕРЕВАН, 29 сентября. /АРКА/. АКБА-Креди Агриколь Банк совместно с американской финансовой компанией American Express приступили к выпуску в Армении инновационных карт American Express Blue, сообщили агентству «АРКА» в четверг в пресс-службе банка.

«American Express Blue является сверхсовременной картой для молодых активных людей, предлагающая премиальные за ежедневные расходы и включащая льготы, которые дополнят динамичный образ жизни картодержателей», - говорится в сообщении.

American Express Blue – кредитная карта, обеспечивающая финансовую гибкость, высококачественное обслуживание клиентов в соответствии с международными стандартами и многообразие привлекательных премиальных и льгот для  клиентов, ведущих активный и интересный образ жизни.

«Карта имеет уникальную программу Cashback, которая позволяет картодержателям получать до 1% Cashback (возмещение держателю карты определенного процента от суммы каждого безналичного платежа) за все покупки, совершаемые в Армении и 5% Cashback за все покупки, совершаемые в ряде ведущих торгово-сервисных пунктах»,- говорится в сообщении.

Кроме того, картодержателям предлагается ряд других преимуществ American Expres. В частности, страхование фальсификаций и покупок, дорожное содействие и 24 - часовое обслуживание клиентов.

Держатели карт могут воспользоваться специальными предложениями армянских магазинов, ресторанов и развлекательных центров, а также возможностями всемирной сети American Express Selects.

Как отмечается в сообщении, модный и сверхсовременный дизайн карты был создан по специальным технологиям, запатентованным American Express. Это единственная карта в Армении, которая создана на основе этой технологии.

«Мы уверены, что карта American Express Blue привлечет клиентов, которые ценят и следят за тенденциями современного мира... American Express Blue  предлагает уникальный пакет услуг, адаптированный под потребности этого передового сегмента общества» , - процитировали в пресс-службе слова генерального исполнительного  директора АКБА-Креди Агриколь Банка Степана Гишяна.

В свою очередь, вице-президент по маркетингу American Express Network Services EMEA Фабиана Мингроне отметила, что компания «очень гордится сотрудничеством с АКБА-Креди Агриколь Банком,  предлагая  карту American Express Blue в Армении».

«Привлекательная программа Cashback, специальный дизайн и многие другие преимущества карты направлены на удовлетворение потребностей растущего с каждым днем сообщества, ведущего активный образ жизни и ищущего соответствующий этому карточный продукт",- отметила она.

ЗАО «АКБА-Креди Агриколь Банк» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основан в 1996 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В числе основных акционеров – французский Credit Agricole S.A с долей 15,56%, акционерное общество “SACAM International” c долей 12.44%, а также Союзы крестьянской взаимопомощи 10 областей Армении, в том числе Армавирская область – 14,08% и Араратская область – 12,28%.

American Express - международная компания, представленная в 131 стране мира посредством 129 банков-партнеров.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts