«ИНГО Армения» предлагала участникам выставки «Армения – деловой партнер» скидки на некоторые виды страхования

03.10.2011 16:29
«ИНГО Армения» предлагала участникам выставки «Армения – деловой партнер» скидки на некоторые виды страхования

ЕРЕВАН, 3 октября. /АРКА/. Страховая компания «ИНГО Армения», принимавшая участие в международной выставке «Армения - деловой партнер 2011», предоставляла посетителям своего павильона талоны на 12,5%-ные скидки на такие виды страхования, как медицинское, от несчастных случаев и добровольное страхование транспортных средств, а также бесплатную медицинскую консультацию в медицинском центре «Медасист».

Сотрудники компании представляли посетителям виды страхования и возможности их использования, причем последние более интересовались ОСАГО и медицинским страхованием.

Выставка, посвященная 20-летию независимости Армении и организованная компанией Prom Expo, прошла с 30 сентября по 2 октября текущего года в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. На церемонии открытия присутствовал премьер-министр Армении Тигран Саркисян.

СЗАО «ИНГО АРМЕНИЯ» было основано в 1997 году как страховое ЗАО «ЭФЕС». В декабре 2003 года 75% акций компании приобрело российское ОСАО «Ингосстрах», после чего компания была переименована в Страховое ЗАО «ИНГО АРМЕНИЯ». --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts