Банк ВТБ (Армения) продолжает повышение профессионального уровня менеджеров среднего звена

04.10.2011 12:17
Банк ВТБ (Армения) продолжает повышение профессионального уровня менеджеров среднего звена

ЕРЕВАН, 4 октября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения)  продолжает повышение профессионального уровня менеджеров среднего звена, сообщает пресс-служба компании.

«Банк ВТБ (Армения) уделяет огромное внимание и значение повышению профессионального уровня менеджеров среднего звена и обучению внутреннего кадрового резерва из числа молодых, перспективных сотрудников», - отметили в пресс-службе.

Как отмечается в сообщении, у сотрудников Банка ВТБ (Армения) есть возможность пройти обучение в  Корпоративном университете ВТБ.

В университете, созданном в 2005 году в Москве, преподают топ-менеджеры ВТБ, профессора и преподаватели московских вузов, тренеры и консультанты, а также специалисты-практики – представители различных направлений бизнеса.

“При современной экономической ситуации развитие персонала для нашего банка является непременным условием процветания. В течение шести лет 10 сотрудников Банка ВТБ (Армения) стали выпускниками Корпоративного университета ВТБ. Мы будем продолжать обучение наших сотрудников, так как высокопрофессиональные кадры и новые идеи наиболее важны для успешного развития нашего Банка”,- отметил генеральный директор-председатель директората Банка ВТБ (Армения) Валерий Овсянников.

Согласно пресс-релизу, из 30 дипломных проектов слушателей шестого набора Корпоративного университета ВТБ по программе «Энергия лидерства» 2010–2011 гг., защита которых состоялась в конце сентября текущего года, 3 слушателя представляли Банк ВТБ (Армения).

В программе «Энергия лидерства» 2010–2011 гг. от Банка ВТБ  (Армения) участвовали Марианна Степанян - начальник отдела инвестиционных услуг, заместитель начальника Казначейства,  Анжела Мартиросян - начальник операционного управления и Алексан Саакян - управляющий филиала “Москва” Банка ВТБ (Армения).

Согласно источнику, Марианна Степанян защищала дипломную работу на тему “Создание интегрированной платформы продаж  инвестиционных продуктов группы” на примере Банка ВТБ (Армения), Анжела Мартиросян – на тему “Развитие и внедрение транзакционного банка” в Банке ВТБ (Армения), а Алексан Саакян - на тему “Построение транзакционного банка” на базе филиала Москва Банка ВТБ (Армения).

После защиты дипломных работ состоялась торжественная церемония, посвященная вручению свидетельств выпускникам.

В то же время, экспертные комиссии особо отметили актуальность и практическую значимость восьми дипломных проектов из тридцати,  в числе которых оказались работы Анжелы Мартиросян и Марианны Степанян, которым были вручены свидетельства об окончании с отличием.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиалов.  –0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts