ФРС США оставит базовую процентную ставку без изменений - аналитики

02.11.2011 10:56
ФРС США оставит базовую процентную ставку без изменений - аналитики

ЕРЕВАН, 2 ноября. /АРКА/. Комитет по открытым рынкам ФРС США в среду в 20.30 мск объявит решение по базовой процентной ставке по итогам планового заседания. Аналитики, опрошенные информационно-аналитическим порталом dailyFX.com, предполагают, что ставка будет оставлена без изменений на рекордно низком уровне - в диапазоне 0,0-0,25% годовых. В 22.15 мск по итогам заседания глава финрегулятора Бен Бернанке проведет пресс-конференцию, передает РИА Новости.

Федеральное агентство по трудоустройству Германии в 12.55 мск обнародует данные по уровню безработицы в стране в октябре. Аналитики, опрошенные информационно-аналитическим порталом dailyFX.com, прогнозируют снижение числа безработных на 10 тысяч человек и сохранения уровня безработицы на отметке сентября в 6,9%.

Аналитическая компания Automatic Data Processing, Inc. (ADP) в 16.15 мск среды сообщит об изменении числа рабочих мест в частных компаниях США в октябре текущего года - аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, ожидают роста показателя на 100 тысяч по сравнению с сентябрем, когда он вырос на 91 тысячу. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts