Банк ВТБ (Армения) признан самым народным банком в Армении – опрос

08.11.2011 16:30
Банк ВТБ (Армения) признан самым народным банком в Армении – опрос

ЕРЕВАН, 8 ноября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) занял первое место в номинации «Самый народный банк Армении» по результатам опроса, проведенного в июне-октябре 2011 года  консалтинговой компанией Credit AM среди посетителей сайта www.credit.am, сообщает пресс-служба банка.

Как говорится в пресс-релизе, Банк ВТБ (Армения) возглавил народный рейтинг банков республики с результатом 20%.

«Мы очень рады, что по оценкам посетителей сайта www.credit.am Банк ВТБ (Армения) признан самым народным банком Армении и благодарны консалтинговой компании Credit AM за заслуживающую вниманию инициативу и объективно проведенную работу», - цитирует пресс-служба генерального директора-председателя директората Банка ВТБ (Армения) Валерия Овсянникова.

По его словам, самый народный - это понятный, доступный, надежный и эффективный банк, где все направлено на грамотное и оперативное решение финансовых вопросов, более того, это банк, который априори пользуется высоким доверием населения. «Соответственно, мы должны сохранять свои лидирующие позиции на финансовом рынке и продолжать предлагать нашим клиентам все новые и все более удобные продукты и услуги», - отметил Овсянников.

В опросе, проведенном с целью определения отношения народонаселения страны к банкам и формирования народного рейтинга, участвовало 11,1 тысячи человек.

ЗАО “Банк БТБ (Армения)” действует с 2004 года (с июня 2006 года под брендом ВТБ) на основании лицензии на ведение банковской деятельности № 64 от 31.10.1996г., выданной Центральным банком РА.

Банкк стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения).

Банк БТБ (Армения) традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 68 филиалов по состоянию на 30 сентября 2011 года, действующих по всей территории Армении, в том числе 24 - в Ереване. –0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts