Банк Анелик предлагает новый вид вклада «Надежный» по годовой ставке до 12,3%

10.11.2011 17:01
Банк Анелик предлагает новый вид вклада «Надежный» по годовой ставке до 12,3%

ЕРЕВАН, 10 ноября. /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик» предлагает вкладчикам новый вид накопительного депозита «Надежный» ставке до 12,3% годовых  для драмовых и 8,8% - для долларовых вкладов, сообщили агентству «АРКА» в четверг в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, в отличие от других видов вкладов, по которым минимальная сумма составляет 100 тыс. драмов или ее эквивалент в инвалюте, по данному виду депозита минимальная сумма установлена в размере 40 тыс. драмов.

«Вкладчики, вложившие свои средства в депозит «Надежный», могут в любой момент пополнять счет на любую сумму, снимать средства или ее часть даже раньше указанного по договору срока, сохраняя проценты за соответствующий месяц»,- сказал  начальник управления рекламы и по связям с общественностью Армен Аревян.

По его словам, особенностью вклада является и то, что для тех вкладчиков, которые вложат деньги на один год и более и  удвоят сумму вклада до истечения 2/3 указанного договором срока и  получат проценты по вкладу в конце срока,  к действующей ставке их вклада прибавится еще 0,1% на оставшийся срок.

Аревян добавил, что банк позволяет своим вкладчикам получать проценты по вкладу ежемесячно или капитализировать их, то есть начислять процент на процент.

Как отмечается в сообщении, все вкладчики банка получают в подарок бесплатные пластиковые карты V ISA или MASTERCARD без платы за обслуживание.

Все вклады физических лиц Банка Анелик гарантированы со стороны Фонда гарантирования депозитов физических (4 млн. драмов для драмовых вкладов и  2 млн. драмов только инвалютных вкладов).

ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются CreditBank S.A.L. с долей в 69.5%, Самвел Чзмачян - 12.25%, Армен Казарян - 6%, Галина Воронина - 12.25%.

Банк Анелик является единственным банком в Армении, который имеет в РФ дочерний банк ООО «Анелик Ру». Банк сотрудничает практически со всеми международными кредитными программами, действующими на территории Армении. На данный момент банк имеет 12 филиалов. –0–


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts