«Банк Анелик» выступил спонсором работ по освещению трех памятников в Ереване

16.11.2011 16:22
«Банк Анелик» выступил спонсором работ по освещению трех памятников в Ереване

ЕРЕВАН, 16 ноября. /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик» в рамках программы благоустройства города Еревана выступил спонсором работ по освещению памятников великому армянскому композитору Араму Хачатуряну и героям художественного фильма «Мужчины», а также монументу «Руки дружбы».

«Каждый житель Еревана по мере своих возможностей должен принимать участие в благоустройстве своего города, квартала и окружения», - приводятся в сообщении слова председателя правления ЗАО «Банк Анелик» Самвела Чзмачяна.

По его словам, Банк Анелик, позиционируя себя как городской банк, не мог остаться безучастным к работам по реализации программ по освещению и благоустройству города, инициатором которого является мэрия Еревана.

При этом председатель правления выразил уверенность в том, что любимые всеми вышеупомянутые три памятника при новом освещении придают вечернему Еревану более привлекательный вид, что воодушевляет наших граждан и гостей столицы.

«Участие в подобных программах позволит любой организации, в том числе и нашему Банку, принимать дельное участие в решении проблем, касающихся широких слоев населения, чему банк уделяет особое внимание»,- сказал Чзмачян.

Он также отметил, что «Банк Анелик» за 21 год работы, считая себя социально ответственной организацией, принимал активное участие в подобных программах.

Чзмачян выразил надежду, что реализация данных программ позволит Еревану стать одним из лучших освещенных городов мира.

Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются CreditBank S.A.L. с долей в 69.5%, Самвел Чзмачян – 12.25%, Армен Казарян – 6%, Галина Воронина – 12.25%.

Банк Анелик является единственным банком в Армении, который имеет в РФ дочерний банк ООО «Анелик Ру». Банк сотрудничает практически со всеми международными кредитными программами, действующими на территории Армении. На данный момент банк имеет 12 филиалов. –0–


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts