Армянская компания «Бюракн» удостоилась бизнес-премии в конкурсе European Business Awards

23.11.2011 20:09
Армянская компания «Бюракн» удостоилась бизнес-премии в конкурсе European Business Awards

ЕРЕВАН, 23 ноября. /АРКА/. Армянская компания Бюракн удостоилась бизнес-премии в номинации «Выбор президента» в конкурсе European Business Awards, второй год подряд спонсируемом группой HSBC, сообщили в среду агентству «АРКА» в пресс-службе HSBC Банка Армения.

В ходе состоявшегося накануне в Барселоне итогового гала-мероприятия жюри, в состав которого входят руководители ведущих бизнесов, политические деятели, предприниматели, бизнес-аналитики, академики и представители СМИ, отобрали 11 победителей конкурса European Business Awards

В июне текущего год акомпании «Бюракн», а также «АУМ», и «Манана Грейн» в числе 111 компаний из 30 европейских стран удостоились «Ленты Чести» (Ruban d’Honneur) в номинации «Выборы Президента» в конкурсе European Business Awards, спонсируемом Группой HSBC. Тем самым эти три компании получили возможность участвовать в заключительном этапе конкурса и бороться за победу в одной из 11-ти номинаций.

«Очень радостно видеть наших клиентов в числе победителей одного из самых престижных бизнес-конкурсов», - сказала в этой связи генеральный исполнительный директор ЗАО «HSBC Банк Армения» Астрид Клиффорд (Astrid Clifford).

При этом она выразила надежду на то, что это станет стимулом для успешных и наиболее динамично развивающихся армянских компаний для еще большего углубления своих бизнес-связей с Европой.

European Business Awards вручается, в частности, по следующим категориям: со стороны Infosys - премия «Бизнес года», со стороны RSM International – «Предприниматель года», UKTI- «Инновация года», «Клиентоориентированность», HSBC- «Стратегия роста», «Работодатель года», «Корпоративная ответственность», «Экологическая осведомленность» и «Выбор президента».

Основателем группы HSBC является HSBC Holding PLC, головной офис которого находится в Лондоне. Группа HSBC обслуживает клиентов посредством 7500 офисов в 87 странах в Европе, Азии, Тихоокеанском бассейне, Северной и Южной Америках, Среднем Востоке и Африке. Группа HSBC, активы которой, по состоянию на 31 марта 2011 года составляли $2,598 млрд., является одним из крупнейших учреждений в мире, предоставляющих финансово-банковские услуги. Девиз   HSBC – «Ваш банк во всем мире». --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts