Арэксимбанк призывает клиентов поддержать предновогоднюю благотворительную акцию помощи детям

24.11.2011 11:13
Арэксимбанк призывает клиентов поддержать предновогоднюю благотворительную акцию помощи детям

ЕРЕВАН, 24 ноября. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» обратился к своим клиентам с призывом поддержать начатую банком предновогоднюю благотворительную акцию «В масштабах страны – в интересах каждого ребенка».

«Акция проводится в пользу детской благотворительной организации COAF (Children of Armenia Fund)», - говорится в сообщении.

В рамках акции, которая продлится до 25 декабря, работники банка соберут для детей - воспитанников COAF новогодние подарки, одежду, школьные принадлежности, необходимые детям в каждодневном пользовании.

«В рамках реализуемой банком социальной программы  помощи детям, призываем всех  клиентов поддержать нас в этом благородном начинании и внести свой вклад в дело заботы о  здоровье и развитии подрастающего поколения нашей страны. Новый Год – детский праздник. В этот день каждый малыш надеется на чудо. Давайте сотворим это чудо вместе!» ,- говорится в обращении.

Как отметили в пресс-службе, «Арэксимбанк-группа Газпромбанка»  активно проявляет себя в сфере социальной ответственности и благотворительности, периодически проводя акции под общим лозунгом: «В масштабах страны - в интересах каждого», которые адаптируются для различных групп населения.

Основными направлениями социальной деятельности банка являются  содействие развитию культуры и спорта, защита материнства и детства, предоставление помощи многодетным и малообеспеченным семьям, поддержка ветеранов Второй мировой и Карабахской воин.

ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» основан в 1998 году. Банк является 100-процентной дочерней структурой крупнейшего российского банка ОАО «Газпромбанк». –0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts