Армянское агентство «АРКА» представлено к престижной международной награде «Best Enterprises»

28.11.2011 12:07
Армянское агентство «АРКА» представлено к престижной международной награде «Best Enterprises»

ЕРЕВАН, 28 ноября. /АРКА/. Информационное агентство «АРКА» представлено к  престижной международной награде «Best Enterprises» («Лучшие предприятия») за динамику  развития и высокий уровень предоставляемых услуг в течение 15 лет деятельности в Армении, сообщается в поздравительном письме агентству от имени Генерального директора Европейской Бизнес Ассамблеи Великобритании (EBA) Джона Неттинга.

«В первую очередь позвольте поздравить команду агентства с 15-летним юбилеем и пожелать  новых успехов. Агентство известно нам, как лидер в своей сфере. Мы думаем, что такие компании, которые служат интересам клиентов и стремятся к профессионализму во всех направлениях, должны быть признаны на высоком международном уровне»,- говорится в письме.
 
Представление к номинации было осуществлено на основании аналитических выкладок информационно-аналитического отдела, используя рекомендации партнёров по международной имиджевой программе «Лидеры XXI столетия» — «Международный конгресс промышленников и предпринимателей» (Российская Федерация), «Европейский центр исследования рынка» (Бельгия) и др.

Награда «Best Enterprises» присуждается за высокое качество предоставляемых услуг, социальную активность, наличие уникальных достижений в профессиональной и общественной деятельности, а также успешный труд специалистов организации, которые продуктивно применяют в своей работе оригинальные интеллектуальные и технологические новшества в соответствии с европейскими стандартами.

Дополнительными критериями отбора лауреатов номинации является: деловая и общественная репутация, отсутствие негативных отзывов и частота цитируемости в средствах массовой информации.

Церемония награждения лауреатов Международной награды «Best Enterprises» состоится 12 декабря в рамках «Рождественского приема» под эгидой «Оксфордского Саммита Лидеров» (город Оксфорд, Великобритания, 10-13 декабря 2011 года). 

Оксфордский саммит Лидеров – одно из самых представительных деловых мероприятий на юго-востоке Великобритании, традиционно проводимое в центре мирового научного сообщества в  Оксфорде. Саммит ежегодно собирает в зале торжеств городской мэрии представителей более 20 стран мира. Организаторами Оксфордского саммита Лидеров бизнеса, науки и искусства являются – Европейская Ассамблея бизнеса (Europe Business Assembly), Торговая Палата Долины Темзы (Thames Valley Chamber of Commerce Group), Международный клуб лидеров (Club of Leaders international), Международный Клуб Ректоров Европы (The Club of the Rectors of Europe).

Информационное агентство "АРКА" (www.arka.am) функционирует с 1 мая 1996 года. Специализируется в области финансово-экономической информации. Сегодня в медиахолдинг «АРКА» входят также портал по телекоммуникациям и высоким технологиям teleсom.arka.am и финансово-банковcкий портал armbanks.am. Помимо этого, агентство предлагает своим клиентам пакет дополнительных услуг по информационному сопровождению и организации имиджевых мероприятий, регулярно выступает в качестве информационного спонсора многих международных конференций, форумов и выставок.

По итогам 2000 года агентство "АРКА" было признано Центральным банком РА лучшим экономическим агентством Армении. В 2002 и 2003 годах организация Business Initiative Directions признало агентство "АРКА" достойным награждения призом Международная Звезда за Качество (International Star Award for Quality) в категории Gold. -0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts