ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» подключился к системе «Золотая Корона»

28.11.2011 12:23
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» подключился к системе  «Золотая Корона»

ЕРЕВАН, 28 ноября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) подключился к международной системе денежных переводов «Золотая Корона», сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, отныне клиенты банка имеют возможность отправлять и получать денежные переводы  «Золотая Корона» в любом из 68 филиалов и головном офисе Банка ВТБ (Армения), как в российских рублях, так и в долларах США и Евро по самым низким тарифам.

«Банк от сотрудничества с системой «Золотая Корона» ожидает реализации возможности обслуживания большого количества клиентов на высоком уровне и по выгодным тарифам. Они начинаются от 0.5% при отправке переводов из России и 1,5% при отправке переводов из Армении», - сказал генеральный директор-председатель директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Валерий Овсянников.

«Золотая корона — Денежные переводы» — система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая более 24,5 тыс. пунктов на территории России и стран СНГ (включая более чем 1,8 тыс. пунктов в Москве). Действующими участниками системы являются свыше 300 банков в России и СНГ и крупные российские сотовые ретейлеры.

По состоянию на 1 ноября  2011г. в Банке ВТБ (Армения) действуют также системы денежных переводов Контакт, Быстрая Почта, Интерэкспресс, Анелик, Мигом, Близко, РИА Мани Трансфер, Маниграм, что, в свою очередь, обеспечивает банку высокую конкурентоспособность на рынке банковских услуг, предоставляемых населению страны.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиалов. –0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts