АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и Армбизнесбанк будут участвовать в системе RIA Money Transfers

30.11.2011 16:59
АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и Армбизнесбанк будут участвовать в системе RIA Money Transfers

ЕРЕВАН, 30 ноября. /АРКА/. Два армянских банка - «АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» и «Армбизнесбанк» будут участвовать в системе международных денежных переводов «РИА МАНИ ТРАНСФЕР» (RIA Money Transfers).

Как сообщили агентству “АРКА” в службе по связям с общественностью Центробанка, такое решение было принято в среду на заседании Совета, которое проводил председатель ЦБ Артур Джавадян.

Согласноо пресс-релизу, в ходе заседания также были внесены изменения и дополнения в регламентах №2,  №3, регулирующих деятельность банков Армении, а также в регламентах №14 и №15, регулирующих деятельность кредитных организаций республики.

«РИА МАНИ ТРАНСФЕР» (RIA Money Transfers) -  международная система денежных переводов, которая представлена в более чем 110 странах мира. Сеть системы включает более 100 тыс. точек, из них более 20 тыс. агентских, а также собственных точек в таких крупнейших странах, как США, Канада, Великобритания, Ирландия, Испания, Италия, Франция, Германия, Швейцария, Швеция, Бельгия, Австралия. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts