АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК предоставил 2% скидку на некоторые кредиты для владельцев карты ACBA-TRANSFER

08.12.2011 14:35
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК предоставил 2% скидку на некоторые кредиты для владельцев карты ACBA-TRANSFER

ЕРЕВАН, 8 декабря. /АРКА/. АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК ввел новый тариф для картодержателей ACBA-Transfer, имеющих документально подтвержденный доход в Армении.

Как сообщили в четверг агентству «АРКА» в банке, отныне эти клиенты смогут получить кредит в АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКЕ по ставке на 2% ниже установленной.

Согласно пресс-релизу, данная привилегия распространяется на кредиты на обучение, под залог золота и другие потребительские кредиты (за исключением кредитов, полностью обеспеченных денежными средствами, и кредитов в рассрочку по ставке 0%).

«Уже год, как банк дает возможность получать денежные переводы посредством пластиковой карты ACBA-Transfer. В течение одного года АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК выпустил более 17 тыс. карт ACBA-Transfer, посредством которых осуществлено свыше 12 тыс. выплат по денежным переводам», – отмечается в сообщении.

При этом карта ACBA-Transfer предоставляется бесплатно, не предусматривает оплаты за годовое обслуживание. Обналичивание посредством банкоматов банка осуществляется также бесплатно, а переводы по картам Maestro можно получить в том числе и за рубежом.

В сообщении отмечается, что карта ACBA-Transfer дает возможность клиентам получить денежные переводы без посещения банка, позвонив по номеру: 31-88-88.

ЗАО «АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКА» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основан в 1996 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В числе основных акционеров – французский Credit Agricole S.A с долей 15,56%, акционерное общество “SACAM International” c долей 12.44%, а также Союзы крестьянской взаимопомощи 10 областей Армении, в том числе Армавирская область – 14,08% и Араратская область – 12,28%.

Согласно данным агентства «АРКА», по состоянию на 30 сентября 2011 года активы банка составили 206,6 млрд. драмов, обязательства – 162,8 млрд. драмов, общий капитал – 43,8 млрд. драмов, уставной капитал – 31,2 млрд. драмов, совокупные кредитные вложения банка – порядка 135,3 млрд. драмов, обязательства к клиентам – 60,8 млрд. драмов. Чистая прибыль банка за январь-сентябрь 2011 года составила более 4,6 млрд. драмов. ($1- 380,47 драма).

По состоянию на 30 сентября, у банка на территории страны функционировал 41 филиал. ($1 – 383,62 драма).-–0–-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts