Армянский Конверсбанк проводит благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом»

13.12.2011 18:00
Армянский Конверсбанк проводит благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом»

ЕРЕВАН, 13 декабря. /АРКА/. Армянский Конверсбанк сообщает о проведении очередной благотворительной акции «Стань Дедом Морозом» для детдомовцев.

«Уже второй год Конверсбанк проводит акцию «Стань Дедом Морозом», в рамках которого порадует воспитанников детского дома «Мари Измирлян» приятными новогодними сюрпризами», - говорится в пресс-релизе.

Согласно сообщению, в благотворительных целях в пяти ереванских филиалах банка (головной, «Центральный», «Саят-Нова», «Араратян» и «Московян») установлены ящики для сбора пожертвований. По окончании акции банк удвоит собранную сумму.

Для содействия детскому дому “Мари Измирлян” в банке действует  банковский счет 19300 36912207200.

При этом в пресс-релизе отмечается, что в этом году Конверсбанк на собранные средства передаст в дар детскому дому бытовую технику, ковры и другие необходимые принадлежности. В рамках прошлогодней акции каждому ребенку по его желанию достался индивидуальный подарок.

»По завершении акции сотрудники банка и благотворители при желании могут погостить в детдоме, где будет организовано новогоднее представление», - отмечается в сообщении.

ЗАО «Конверсбанк» зарегистрирован 20 декабря 1993 года, с февраля 2007 года его собственником с долей в 95% стал аргентинский предприниматель армянского происхождения Эдуардо Эрнекян. Остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви.

Банк имеет более 600 сотрудников и 28 филиалов (2 из которых осуществляют почтово-банковские услуги) в 13 городах Армении. —0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts