АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК стал лидером в Армении по объему выплаченных переводов через систему «Золотая Корона - Денежные переводы»

22.12.2011 13:07
АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК стал лидером в Армении по объему выплаченных переводов через систему «Золотая Корона - Денежные переводы»

ЕРЕВАН, 22 декабря. /АРКА/. АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК удостоился сертификата как лидирующий банк в Армении по объему выплаченных переводов посредством системы «Золотая Корона - Денежные переводы», сообщили в четверг агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

«Мы уверены, что наше сотрудничество в будущем будет еще более прибыльным и взаимовыгодным. Данный сертификат еще раз подчеркивает важность сотрудничества между системой и банком»,- отмечает пресс-служба банка.

При этом объемы выплаченных переводов через данную систему  не сообщаются. Согласно пресс-релизу, с 2008 года банк активно сотрудничает с системой «Золотая Корона - Денежные переводы» и по результатам 2010 года был признан самым динамично развивающимся партнером системы в Армении.

В банке также отметили, что в 2012 году АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК продолжит расширять рамки сотрудничества с системами денежных переводов  в целях сохранения и еще  большего укрепления  лидирующего положения на рынке денежных переводов в Армении.

ЗАО «АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основан в 1996 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В числе основных акционеров – французский Credit Agricole S.A с долей 15,56%, акционерное общество «SACAM International» c долей 12.44%, а также Союзы крестьянской взаимопомощи 10 областей Армении, в том числе Армавирская область – 14,08% и Араратская область – 12,28%.

Система «Золотая Корона – Денежные переводы» входит в Группу Компаний Центр Финансовых Технологий. Система работает на рынке денежных переводов без открытия счета с 2003 года и предоставляет услуги на всём постсоветском пространстве. Благодаря партнерству с рядом мировых и локальных систем денежных переводов у наших клиентов есть возможность отправлять денежные переводы в пунктах Системы в более 200 стран мира. —0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts