Конверсбанк предупреждает участников акции «Стань Дедом морозом» в Армении остерегаться мошенничества

22.12.2011 17:03
Конверсбанк предупреждает участников акции «Стань Дедом морозом» в Армении  остерегаться мошенничества

ЕРЕВАН, 22 декабря./АРКА/. Конверсбанк информирует граждан Армении остерегаться безответственных людей, которые, воспользовавшись акцией банка «Стань Дедом морозом», выманивали деньги у населения.

В рамках благотворительной акции Конверсбанка  «Стань Дедом Морозом» для детдомовцев в пяти ереванских филиалах банка (головной, «Центральный», «Саят-Нова», «Араратян» и «Московян») установлены ящики для сбора пожертвований.

Как сообщили агентству «АРКА» в четверг в пресс-службе банка, мошенники никак не связаны с Конверсбанком и своим поведением порочат его репутацию.

При этом пресс-служба банка напоминает, что благотворительная акция осуществляется исключительно на территории Конвесрбанка.
«Конверсбанк предупреждает граждан не поддаваться провокациям и не участвовать в денежных сборах со стороны мошенников», - отмечает пресс-служба банка.

ЗАО «Конверсбанк» зарегистрирован 20 декабря 1993 года, с февраля 2007 года его собственником с долей в 95% стал аргентинский предприниматель армянского происхождения Эдуардо Эрнекян. Остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви.
Банк имеет более 600 сотрудников и 28 филиалов (2 из которых осуществляют почтово-банковские услуги) в 13 городах Армении. —0–


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts