«Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» собрал подарки от более чем 15 организаций Армении в рамках детской благотворительной акции

28.12.2011 19:17
«Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» собрал подарки от более чем 15 организаций Армении в рамках детской благотворительной акции

ЕРЕВАН, 28 декабря. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» за время инициированной детской предновогодней благотворительной акции среди своих клиентов, собрал подарков от более чем 15 организаций Армении, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, акция «В масштабах страны – в интересах каждого ребенка» завершилась 27 декабря и проводилась в пользу детской благотворительной организации COAF (Children of Armenia Fund).

В преддверии новогодних праздников сотрудники банка, а также работники крупных организаций и просто частные клиенты собрали рождественские подарки для детей из малоимущих семей Армавирского и Арагацотнского регионов Армении.

В рамках реализуемой банком социальной программы  помощи детям банк обратился с призывом к своим клиентам поддержать его в этом благородном начинании и внести свой вклад в дело заботы о здоровье и развитии подрастающего поколения страны. «Мы очень рады, что на наш призыв откликнулось столько организаций и простых людей. Уверены, что положено хорошее начало для больших дел, которые можно делать вместе. Спасибо всем, кто поддержал нашу идею и поделился частичкой душевного тепла с теми, кто в этом особо нуждается. Отдельное спасибо детской благотворительной организации COAF (Children of Armenia Fund), без содействия которой мы не смогли бы организовать доставку подарков по назначению», – говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, «Арэксимбанк-группа Газпромбанка»  активно проявляет себя в сфере социальной ответственности и благотворительности, периодически проводя акции под общим лозунгом: «В масштабах страны – в интересах каждого», которые адаптируются для различных групп населения.

Основными направлениями социальной деятельности банка являются  содействие развитию культуры и спорта, защита материнства и детства, предоставление помощи многодетным и малообеспеченным семьям, поддержка ветеранов Второй мировой и Карабахской воин.

ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» основан в 1998 году. Банк является 100-процентной дочерней структурой крупнейшего российского банка ОАО «Газпромбанк».–0–


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts