АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК ввел кредитные привилегии для получателей переводов посредством телефонного звонка

09.01.2012 13:22
АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК ввел кредитные привилегии для получателей переводов посредством телефонного звонка

ЕРЕВАН, 9 января. /АРКА/. АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК предлагает кредитные привилегии тем клиентам, которые для получения денежных переводов пользуются услугой «Получение денежных переводов посредством телефонного звона», сообщили в понедельник агентству «АРКА» в банке.

Согласно сообщению, отныне клиенты-владельцы карты ACBA-Transfer, имеющие документально подтвержденный доход и пользующиеся данной услугой, смогут получить кредит в банке на 2% ниже установленной ставки. При этом данная привилегия распространяется на кредиты на обучение, под залог золота и другие потребительские кредиты (за исключением кредитов, полностью обеспеченных денежными средствами, и кредитов в рассрочку по нулевой ставке).

Если клиенты с документально подтвержденным доходом в течение последних пяти месяцев, как минимум, пять раз воспользовались специальными системами для получения переводов посредством телефонного звонка, то при получении потребительского кредита/кредитной линии, среднемесячная сумма их переводов будет рассчитываться в качестве иного документального дохода.

В то же время клиенты, не имеющие документально подтвержденного дохода, но обеспечившие все вышеуказанные требования, и чья среднемесячная сумма переводов превысила 60 тыс. драмов могут получить кредитную линию до 100 тыс. драмов на срок действия карты ACBA-Transfer. Также они могут получить потребительский кредит в трехкратном размере от среднемесячной суммы переводов, сроком не более 12 месяцев.

«Уже более года, как банк дает возможность получать денежные переводы без посещения банка, позвонив по номеру: 31-88-88. В течение одного года АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК выпустил более 17 тыс. карт ACBA-Transfer, посредством которых осуществлено свыше 12 тыс. выплат по денежным переводам», – отмечается в сообщении.

При этом карта ACBA-Transfer предоставляется бесплатно, не предусматривает оплаты за годовое обслуживание. Обналичивание посредством банкоматов банка осуществляется также бесплатно.

ЗАО «АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКА» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основан в 1996 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В числе основных акционеров – французский Credit Agricole S.A с долей 15,56%, акционерное общество “SACAM International” c долей 12.44%, а также Союзы крестьянской взаимопомощи 10 областей Армении, в том числе Армавирская область – 14,08% и Араратская область – 12,28%. ($1 – 385,77 драма).–0–


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts