Банк ВТБ (Армения) предлагает юрлицам 2 новых вклада с получением процентов в день заключения договора

18.01.2012 11:18
Банк ВТБ (Армения) предлагает юрлицам 2 новых вклада с получением процентов в день заключения договора

ЕРЕВАН, 18 января. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) с 18 января предлагает своим клиентам - юридическим лицам два новых депозита «ВТБ -Экспресс» и «ВТБ-Экспресс+» с возможностью получения процентов по депозиту в начале срока, что позволит незамедлительно получить гарантированную прибыль, сообщили в среду агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, фиксированный доход по депозиту можно получить уже в день заключения договора.

В то же время, депозитный продукт «ВТБ - Экспресс+»  дает еще и возможность пополнения депозитного счета.

Кроме этого, Банк ВТБ (Армения)  предлагает своим корпоративным клиентам линейку классических депозитов с правом выбора условий, соответствующих текущим потребностям клиента. Клиент сам определяет, как ему удобнее - получать проценты ежемесячно или в конце срока, с правом или без права пополнения или изъятия средств.

«Мы предлагаем своим клиентам удобную систему выбора условий размещения денежных средств с учетом их целей и потребностей. У банка множество разных депозитных продуктов для юридических лиц, и на данный момент этот список пополнился  новыми, максимально комфортными условиями для наших клиентов, тем самым еще более расширив спектр услуг, предлагаемых юридическим лицам»,- цитирует пресс-служба генерального директора-председателя директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Валерия Овсянникова.

По его словам. банк более лояльно относится к клиентам, с которыми работают комплексно, реализуя для них максимальный спектр банковских услуг.

«В этом случае клиент может рассчитывать на самые эффективные условия обслуживания и кредитования, включая тарифы, ставки по кредиту и комиссии по гарантийным документам», - сказал Овсянников.

Как отметил гендиректор банка, Банк ВТБ (Армения) всегда готов пойти на встречу клиенту и предложить самые удобные условия сделки, дополнительные опции и хороший доход.

Портфель депозитов юридических лиц Банка ВТБ (Армения) к концу 2011 года по сравнению с 31 декабря 2010 года возрос более чем на 60%.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения).

Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиалов. Л.Г.–0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts