Банк ВТБ (Армения) стал участником Единой банкоматной сети группы ВТБ

20.01.2012 11:26
Банк ВТБ (Армения) стал участником Единой банкоматной сети группы ВТБ

ЕРЕВАН, 20 января. /АРКА/. Владельцы карточных продуктов банков группы ВТБ в Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Украине, а также банка ВТБ24 в России, получили доступ к “Единой международной банкоматной сети” группы ВТБ, состоящей на текущий момент более чем из 6 тыс. банкоматов, сообщили в пятницу агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, тем самым, клиенты любого из перечисленных банков имеют возможность получения наличных денежных средств в банкоматах банков группы ВТБ и ВТБ24 на условиях «домашней» сети вне зависимости от страны пребывания.

Как отмечается в пресс-релизе, в рамках данного проекта также предлагается пакетное предложение “Мир ВТБ” с возможностью бесплатного обналичивания средств в любом из вышеуказанных банкоматов группы ВТБ и  получать бесплатную медицинскую страховку и страхование багажа.

«Еще осенью 2011 года Банк ВТБ (Армения) предоставил своим клиентам - держателям карт VISA Gold, VISA Business и VISA Platinum уникальную возможность получать наличные средства через  банкоматы дочерних банков группы ВТБ, действующих в странах СНГ (Армения, Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан) и в Грузии по тем же тарифам, что и в банкоматах Банка ВТБ (Армения)», -  сказал генеральный директор-председатель директората Банка ВТБ (Армения) Валерий Овсянников

При этом он добавил, что банк продолжает расширять свой сервис и возможности своих клиентов при активной поддержке группы ВТБ.

«Проект «Единая банкоматная сеть» создает единую платформу сотрудничества,  одновременно придавая значительный импульс развитию карточного бизнеса банков группы ВТБ и приобретению очевидных преимуществ перед банками конкурентами»,- отметил он.

Согласно пресс-релизу, с целью дальнейшего повышения лояльности держателей карт, группой ВТБ разработан и внедрен еще один уникальный сервис - подходящий банкомат в странах СНГ и Грузии клиентам поможет найти сервис “геолокация”, – интерактивная карта, при помощи которой клиенты могут получить информацию о местах расположения и возможностях ближайших банкоматов “Единой банкоматной сети”.

Сервис разработан процессинговой компанией группы ВТБ ООО «МультиКарта».

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиалов. –0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts