Агентство “АРКА” представляет новый продукт “Рейтинги” на сайте www.armbanks.am

27.01.2012 12:57
Агентство “АРКА” представляет новый продукт “Рейтинги” на сайте www.armbanks.am

ЕРЕВАН, 27 января. /АРКА/. Агентство “АРКА” разработало и внедрило новый продукт “Рейтинги” на сайте www.armbanks.am, который предполагает регулярную публикацию рэнкингов компаний и рейтинговых оценок по самым разным отраслям экономики и бизнеса в Армении.

«Продукт «Рейтинги» позволит армянскому деловому сообществу и простым гражданам быть более информированными об услугах, предоставляемых армянским бизнесом, поможет повысить уровень финансовой грамотности населения», - сказал руководитель проекта Давид Манукян.

Одной из главных задач проекта является аккумулирование популярной информации об основных показателях деятельности финансовых и промышленных предприятий.
На основе большого количества проанализированной базы данных рейтинг предоставит систематизированную и структурированную информацию о рынках и их игроках в наиболее доступном формате. Содержательность, достоверность, актуальность и беспристрастность – эти принципы заложены в основу создания нового продукта.

Данный продукт реализуется в интересах прав потребителей и преследует цель информировать общество и бизнес о тех или иных процессах и течениях, которые являются определяющими для рынков.

В целях формирования определенного видения ситуации на рынке ипотеки агентство «АРКА»  уже разработало рейтинг доступности ипотечных кредитов в Армении. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts