Арэксимбанк-группа Газпромбанка проводит интернет-опрос среди своих клиентов-пользователей услуги интернет-банкинг

30.01.2012 12:18
Арэксимбанк-группа Газпромбанка проводит интернет-опрос среди своих клиентов-пользователей услуги интернет-банкинг

ЕРЕВАН, 30 января. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» проводит интернет-опрос среди своих клиентов-пользователей услуги интернет-банкинг, сообщает пресс-служба банка.

Опрос проводится с целью оценки специалистами банка эффективности услуги интернет-банкинга, а также для создания портрета ее потенциальных пользователей.  «В опросе могут принять участие как клиенты Арэксимбанка, так и пользователи интернет услуг из других банков. Респондентам предлагается ответить на ряд вопросов, таких как, пол, возраст, город проживания, какими услугами и сервисами пользуется клиент через интернет, каких услуг не достает или какие недостатки у уже существующих интернет-услуг, предлагаемых банком»., - говорится в сообщении.

Оценка проводится по пятибальной шкале. Опрос продлится до 29 февраля 2012 года.

В ЗАО «Арэксимбанк - группа Газпромбанка» услуга интернет-банкинга действует с ноября 2009 года. Она позволяет клиентам из любой точки мира посредством компьютера и интернета управлять своим счетом, погашать кредит или добавлять сумму депозита, а также осуществлять денежные переводы и коммунальные платежи.

Помимо услуги Интернет-банкинга в банке действуют также система Банк-Клиент. В 2009 году ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» завершил процесс миграции в «ГазКардСервис» – процессинговый центр «Газпромбанка». 
ЗАО «Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» (ранее Арэксимбанк, переименован 12 июня 2009 года) был основан в августе 1998 года для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. Банк является принципиальным членом международных платежных систем VISA International и MasterCard International. 
 
С 2007 года стал членом платежной системы «ArCa» по части эквайринга.

В ноябре 2007 года российский Газпромбанк приобрел 80% акций Арэксимбанка. В июле 2008 года Арэксимбанк провел дополнительную эмиссию, которая также была выкуплена Газпромбанком, в результате чего его доля выросла до 94,15%.В сентябре 2008 года Газпромбанк выкупил оставшиеся 5,85% у Райффайзенбанка и теперь является 100%-ным собственником банка.--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts