Юрий Гусев назначен и.о. генерального директора ЗАО “Банк ВТБ (Армения)”

30.01.2012 15:55
Юрий Гусев назначен и.о. генерального директора ЗАО “Банк ВТБ (Армения)”

ЕРЕВАН, 30 января. /АРКА/. Решением наблюдательного совета Банка ВТБ (Армения) Юрий Гусев назначен исполняющим обязанности генерального директора-председателя директората ЗАО “Банк ВТБ (Армения)”, сообщает в понедельник пресс-служба банка. Согласно сообщению, Юрий Гусев вступит в должность с 1 февраля текущего года.

При этом отмечается, что Гусев работает в группе ВТБ с 2008 года, являясь сотрудником головного банка в Москве. Одновременно с 2009 года он занимал должность финансового директора Банка ВТБ (Армения).

«Головной банк ВТБ выражает свою благодарность Валерию Овсянникову за вклад в развитие бизнеса Группы. Мы высоко ценим те результаты, которых Банку ВТБ (Армения) удалось достичь под его руководством за период с марта 2007 года. Желаем Валерию Овсянникову успехов в его новых проектах», - отметила член правления ВТБ Ольга Дергунова.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Пo целому ряду основных показателей банк уверенно входит в первую тройку лидеров крупнейших банков Республики Армения. В настоящее время Банк владеет самой крупной региональной сетью в стране - 68 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts