Арэксимбанк-группа Газпромбанка открыл новый филиал «Комитас»

01.02.2012 11:05
Арэксимбанк-группа Газпромбанка открыл новый филиал «Комитас»

ЕРЕВАН, 1 февраля. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» открыл новый филиал «Комитас»,  предоставляющий универсальный комплекс банковских услуг, сообщили в среду агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, седьмой по счету филиал, открываемый банком в Ереване, находится по адресу ул. Комитаса 16/1.

Всего по республике у банка действуют уже 16 филиалов.

«Весной этого года ожидается переезд и головного офиса Арэксимбанк-группа Газпромбанка в более комфортабельный и современный офис на Северном проспекте», - отмечается в сообщении.

Как отмечает пресс-служба банка, переезд в новый офис, отвечающий корпоративному стилю Газпромбанка, продиктован интересами клиентов, для которых, в отличие от старого помещения по адресу ул.М. Мкртчяна,12, будут созданы более комфортные условия обслуживания.

У банка также имеется филиал «Эребуни» (бизнес-центр «Эребуни-плаза»), где обслуживаются приоритетные клиенты, предпочитающие пользоваться услугами повышенной комфортности.

ЗАО «Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» (ранее Арэксимбанк, переименован 12 июня 2009 года) был основан в августе 1998 года для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. Банк является принципиальным членом международных платежных систем VISA International и MasterCard International.

С 2007 года стал членом платежной системы «ArCa» по части эквайринга.

Российский Газпромбанк является 100%-ным собственником банка. —0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts