Арэксимбанк-Группа Газпромбанка начал осуществлять именные денежные переводы «Газпромбанк-Экспресс» из России в Армению

01.02.2012 13:24
Арэксимбанк-Группа Газпромбанка начал осуществлять именные денежные переводы «Газпромбанк-Экспресс» из России в Армению

ЕРЕВАН, 1 февраля. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» начало осуществлять именные денежные переводы «Газпромбанк - Экспресс» из России в Армению без открытия счета, сообщили в среду агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно пресс-релизу, преимуществами новой услуги денежных переводов является ее оперативность (так как перевод осуществляется с использованием прямых корреспондентских счетов путем передачи электронных документов) и низкие тарифы.

При этом переводы осуществляются в российских рублях, долларах США и евро, сумма перевода не ограничена.

В то же время комиссия за перевод  в российских рублях составляет 1,3% от суммы перевода (максимально 3000 рублей), для переводов в долларах США - 1,3% от суммы перевода (максимально 4 000 рублей), а для переводов в евро - 1,3% от суммы перевода (максимально 4 000 рублей).

«Переводы могут осуществляться как на свое имя/ счет, так и на имя/счет другого физического лица. Для осуществления именного перевода «Газпромбанк-Экспресс» необходимо только обратиться в любой филиал или дополнительный офис Газпромбанка, заполнить заявление и предъявить удостоверение личности», - отмечается в сообщении.
Пресс-служба банка также отмечает, что в течение 2011 года Арэксимбанк-Группа Газпромбанка осуществил переводы на общую сумму 272,5 млрд. драмов, из которых переводы без открытия счета - на 5 млрд. драмов и по системе S.W.I.F.T.  – на 267,5 млрд. драмов.
ЗАО «Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» (ранее Арэксимбанк, переименован 12 июня 2009 года) был основан в августе 1998 года для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. Банк является принципиальным членом международных платежных систем VISA International и MasterCard International.

С 2007 года стал членом платежной системы «ArCa» по части эквайринга.

Российский Газпромбанк является 100%-ным собственником банка. ($1- 386,81 драма). —0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts