Банк ВТБ (Армения) и платежная система Visa наградили победителей кампании «Зима с ВТБ»

23.02.2012 17:09
Банк ВТБ (Армения) и платежная система Visa наградили победителей кампании «Зима с ВТБ»

ЕРЕВАН, 23 февраля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) и компания Visa подвели итоги и наградили победителей маркетинговой кампании «Зима с ВТБ».

Акция для держателей карт Visa Банка ВТБ (Армения) проходила в период с 1-го ноября 2011 года до 31-го января 2012 года. В акции могли принять участие все держатели карт Visa Банка ВТБ (Армения), оплатив по карте покупки или услуги на любую сумму в любой торгово-сервисной точке на территории страны и за ее пределами. За каждую покупку, оплаченную по карте Visa Банка ВТБ (Армения), потребители получали бонусные баллы от суммы покупки и автоматически становились участниками акции.

Главного приза кампании «Зима с ВТБ» - поездки в Дубай на двоих, по итогам жеребьевки удостоился клиент банка Самвел Саркисян.

“Мне сложно передать свои эмоции, поскольку я никак не ожидал выиграть эту путевку», - сказал победитель, добавив, что намерен отправиться в Дубай с супругой.

Около 100 наиболее активных клиентов Банка ВТБ (Армения), набравших за период кампании наибольшее количество бонусных баллов, совершая безналичные платежи по картам Visa, получили от банка и компании Visa 49 сертификатов на покупку техники и 50 сертификатов на оформление банковских продуктов Банка ВТБ (Армения) на льготных условиях, в частности, минус 1% на кредит или плюс 1% на вклад.

Директор департамента развития розничного бизнеса Банка ВТБ (Армения) Артак Хачатрян отметил, что кампания проводилась для поощрения осуществления клиентами банка безналичных операций по карточнкам Visa.

“С одной стороны, мы ставили целью увеличить количества безналичных операций со стороны наших клиентов, с другой – ознакомить их с возможностями карты”,- сказал Хачатрян.

Добавив, что аналогичные кампании будут проводиться и впредь, он сказал, что это поспособствует улучшению обслуживания клиентов Банка ВТБ (Армения), а также развитию карточных инструментов и увеличению безналичных платежей.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Пo целому ряду основных показателей банк уверенно входит в первую тройку лидеров крупнейших банков Республики Армения. В настоящее время Банк владеет самой крупной региональной сетью в стране – 68 филиалов. –0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts