Банк Анелик полностью обновил свой официальный сайт

21.03.2012 13:42
Банк Анелик полностью обновил свой официальный сайт

ЕРЕВАН, 21 марта. /АРКА/. Банк Анелик полностью обновил свой официальный сайт www.anelik.am, сообщили в среду агентству «АРКА в пресс-службе банка.

В сообщении отмечается, что отныне посетители смогут быстрее и легче ознакомиться с интересующей их информацией. Разделы сайта выделены по направлениям и стали более доступны для посетителей.

Начальник управления рекламы и по связям с общественностью Банка Анелик Армен Аревян выразил надежду на то, что новый достаточно практичный и доступный сайт удостоится одобрения общественности, поскольку он был создан в соответствии с современными требованиями, и при его разработке использовались уникальные дизайнерские решения.

«Процесс разработки сайта длился довольно долго, поскольку мы обращали большое внимание на все детали, и старались сделать их по возможности удобными для клиентов. В результате, у нас получился довольно клиентоориентированный сайт»,- сказал он.

Аревян сказал также, что клиент на новом сайте сможет оперативно найти любую информацию об интересующих его услугах банка.

«В настоящее время сайт доступен только на армянском языке, англоязычная версия будет готова в ближайшей будущем», - сказал начальник управления.

ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются CreditBank S.A.L.с долей в 69.5%, Самвел Чзмачян – 12.25%, Галина Воронина – 12.25%. Армен Казарян – 6%.

Банк еще в 1997 году создал собственную платежно-расчетную систему «Анелик», которая на сегодня  действует в 63 тыс. пунктах обслуживания в 90 странах мира. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts