Головной офис Арэксимбанк-Группа Газпромбанка переместится на столичный Северный проспект

06.04.2012 10:07
Головной офис Арэксимбанк-Группа Газпромбанка переместится на столичный Северный проспект

ЕРЕВАН, 6 апреля. /АРКА/.  Головной офис ЗАО «Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» с 10-го апреля будет действовать в более комфортабельном и современном помещении по адресу: г. Ереван, Северный прспект,6, №10, сообщили в пятницу агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

«Переход в новый офис, отвечающий корпоративному стилю Газпромбанка, продиктован интересами клиентов, для которых, в отличие от старого помещения по адресу ул.М. Мкртчяна 12, будут созданы более комфортные условия обслуживания», - говорится в сообщении.

Банк также имеет филиал «Эребуни», располагающийся в бизнес-центре «Эребуни-плаза», где обслуживаются приоритетные клиенты, предпочитающие пользоваться услугами повышенной комфортности. Всего по республике у банка действуют уже 16 филиалов, семь из которых – в Ереване и девять – в регионах страны.

ЗАО «Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» был основан в августе 1998 года для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. 100%-ным собственником банка является Российский Газпромбанк. —0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts