Дефицит торгового баланса Великобритании вырос в феврале до 2 млрд фунтов - аналитики

12.04.2012 12:19
Дефицит торгового баланса Великобритании вырос в феврале до 2 млрд фунтов - аналитики

ЕРЕВАН, 12 апреля. /АРКА/. Бюро национальной статистики Великобритании в 12.30 мск сообщит данные по торговому балансу страны за февраль. Аналитики полагают, что дефицит внешнеторгового баланса Великобритании в отчетном месяце увеличился до 2 миллиарда фунтов стерлингов с 1,76 миллиарда фунтов стерлингов в январе.

Министерство торговли США в 16.30 мск опубликует статистику по динамике цен производителей в стране в марте текущего года. Эксперты ожидают роста показателя в отчетном периоде на 0,3% в месячном исчислении и на 3,1% - в годовом, передает РИА Новости.

Министерство труда США в 16.30 мск представит данные по числу первичных заявок на пособие по безработице в стране за неделю, завершившуюся 31 марта. Число таких заявок за рассматриваемый период не изменилось по сравнению с предыдущей неделей и составило 357 тысяч, полагают аналитики.

Министерство торговли США в 16.30 мск сообщит данные по внешнеторговому балансу США в феврале 2012 года. Аналитики прогнозируют, что дефицит торгового баланса страны в отчетном месяце составил 51,7 миллиарда долларов против 52,6 миллиарда долларов месяцем ранее. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts